Coordinadores Informáticos

De Soporte - Universidad de Chile
Saltar a: navegación, buscar



A continuación encontrará el listado de los Coordinadores Informáticos de cada Facultad u Organismo.



Organismo Unidad de Soporte InformáticoCoordinador Responsable

Facultad de Arquitectura y Urbanismo2 297 83152Nombre: Mauricio Cid Duran
Email: mcid@uchilefau.cl

Facultad de Artes2 29780802 Nombre: Diego Valenzuela Duque
Email: diegovalenz@u.uchile.cl

Facultad de Ciencias Agronómicas 2 29785839Nombre: Ricardo Navia
Email: ricardo.navia@u.uchile.cl

Facultad de Ciencias2 29787182 Nombre: Osvaldo Alvarez A.
Email: oalvarez@uchile.cl

Facultad de Ciencias Físicas y MatemáticasArea de Operaciones
Email: contacto@cec.uchile.cl

Facultad de Ciencias Forest.
y de la Conserv. de la Naturaleza
2 29785905Nombre: Carlos Castillo Garcia
Email: carloscastillo@forestaluchile.cl

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas2 29781615Nombre: Alejandro Bustamante Martínez
Email: alebusta@ciq.uchile.cl

Facultad de Ciencias Sociales2 29787862Nombre: Jaime Perez Peñaloza
Email: perezjaime@uchile.cl

Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias 2 29785546 Nombre: Valeria Rojas Escudero
Email: vrojas@uchile.cl

Facultad de Derecho2 29785441Nombre: Ricardo Chancks Fernandez
Email: rchancks@derecho.uchile.cl

Facultad de Economía y Negocios2 29783369Nombre: Alfredo Flores Hernández
Email: alflores@fen.uchile.cl

Facultad de Filosofía y Humanidades2 29787033Nombre: RicardoTobar Silva
Email: ritobar@uchile.cl

Facultad de Medicina2 29786288Nombre: Ricardo Sanhueza B.
Email: rsanhueza@med.uchile.cl

Facultad de Odontología2 29781750 Nombre: Carlos Figueroa Olguín
Email: cfiguero@odontologia.uchile.cl

Instituto de Asuntos Públicos2 29771523Nombre: Ana Maria Painemal
Email: apainema@iap.uchile.cl

Instituto de Comunicación e Imagen2 29787926Nombre: Felipe Rojas Allendes
Email: feliprojas@uchile.cl

Instituto de Estudios Internacionales 2 24961214Nombre: Gonzalo Bustos Irarrázabal
Email: gobustos@uchile.cl

Instituto de Nutrición
y Tecnología de los Alimentos
2 29781531Nombre: Victor Yokens
Email: vyokens@inta.uchile.cl

Programa de Bachillerato2 29787493Nombre: Alex Ortega
Email: aortega@uchile.cl

DEMRE2 29783871 Nombre: Claudio Calderón
Email: ccaldero@uchile.cl

Hospital Clínico J. J. Aguirre2 29788599 Nombre: Marcelo Reveco
Email: mreveco@hcuch.cl

Liceo Manuel de Salas2 29781308Nombre: Luis Palma
Email: lpalma@uchile.cl

Servicios Centrales Torre 152 2 9782700Nombre: Loreto Vargas
Email: loreto.vargas@u.uchile.cl